Структурные подразделения образовательного учреждения

• Совет ДОУ;
• Родительский комитет.

Полномочия органов управления регулируются Уставом ДОУ

Заведующий детским садом: обеспечивает эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациродителями.
Совет ДОУ: определяет стратегии развития и функционирования образовательного учреждения; участвует в организации образовательного процесса образовательного учреждения; осуществляет контроль расходования средств, являющихся собственностью Детского сада; содействует созданию в образовательном учреждении оптимальных условий развития социального партнерства участников образовательного процесса.
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе: мобилизует и сопровождает педагогов в решении различных задач, организует просветительскую работу для родителей.
Воспитатели: содействуют созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности ребенка. Осуществляет помощь воспитанникам в образовательной деятельности, способствует обеспечению уровня их подготовки соответствующего требованиям программы. Работает в тесном контакте со старшим воспитателем, другими педагогическими работниками, родителями (лицами, их заменяющими) воспитанников.
Старшая медицинская сестра: осуществляет консультативно-просветительскую работу с педагогами, родителями; оказывает необходимую помощь администрации и пед коллективу в решении задач по сохранению и укреплению здоровья детей.
Заместитель заведующего по хозяйственной части: организует материально-техническое снабжение педагогического процесса.